Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Produkte von NEFTEC

NEFTEC

Als Spezialist für Glasfaser, Lichtwellenleiter LWL entwickelt, produziert und vertreibt NEFTEC passive Glasfasertechniken.Wir sind der ideale Partner für die multimediale Kommunikation im Bereich Glasfasernetze: EDV IT-Netzwerken, FTTH FTTB Ausbau. Zahlreiche Netzbetreiber und Stadtwerke vertrauen und begleiten uns seit Jahren.

Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F
ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F TKS-TP2A-F11-015
Adapter-/Anschlußkabel (Systemkabel) Twisted-Pair Kabel RJ11 Stecker auf 1x TAE-F Stecker, Länge: wählbar
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6A Flachkabel Patchkabel 10Gbit
Cat.6A Flachkabel Patchkabel 10Gbit C6AF-PIMF-GR-005
Hochwertige Cat.6A 10Gbit Netzwerk Patchkabel Geeignet in Ethernet-Netzwerk 10 Gbit / 1 Gbit 2 x RJ45 Western-Stecker 8 polig geschirmt mit Rastnasenschutz RJ45 Rastnasenschutz und Knickschutz angespritzt Twisted Pair Kabel U/FTP...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter
FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
LWL Hybrid-Verbinder FC/APC auf SC/APC Metallgehäuse Flanschbefestigung M2 Gewinde
Inhalt 1
0,00 € *
FC APC Attenuator Dämpfungsglied
FC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-FCAPC-010
Fiber Optic Attenuator Plug Type fixed male-female FC/APC Return Loss: ≥ 55dB (UPC) ≥ 65 dB (APC) Attenuation Tolerance 1 bis 10 dB: ± 0.5dB Attenuation Tolerance 11 bis 25 dB: ± 5% Operational Wavelength 1310 ± 40nm Operational...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC Simplex Adapter Singlemode
FC APC Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-FCAPC-D
LWL Simplex-Kupplung FC/APC für Singlemode Metallgehäuse D-Form passend für ST-Ausstanzung
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Fiber Optic FC/PC Attenuator/Dämpfungsglied Singlemode Stecker-Buchse
FC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-FC-010
Fiber Optic Attenuator Plug Type fixed male-female FC/PC Return Loss: ≥ 55dB (UPC) ≥ 65 dB (APC) Attenuation Tolerance 1 bis 10 dB: ± 0.5dB Attenuation Tolerance 11 bis 25 dB: ± 5% Operational Wavelength 1310 ± 40nm Operational...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC PC Simplex Adapter Singlemode
FC PC Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-FC-D
LWL Simplex-Kupplung FC/PC für Singlemode Metallgehäuse D-Form passend für ST-Ausstanzung
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC Pigtail Singlemode 9/125
FC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-FCA
LWL Ader-/Faserpigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D 900µm Ader gelb leicht absetzbar 2.0m, Stecker FC Stecker: FC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Knickschutzfarbe blau Stecker: FC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Knickschutzfarbe...
Inhalt 1
0,00 € *
FC-FC Singlemode Duplex Patchkabel
FC-FC Singlemode Duplex Patchkabel OS-FCFC-010
NEFTEC FC/PC-FC/PC Duplex Patchkabel Singlemode 9/125 FC/PC Stecker auf FC/PC Stecker Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel,...
0,00 € *
FC-LC Singlemode Duplex Patchkabel
FC-LC Singlemode Duplex Patchkabel OS-FCLC-010
NEFTEC FC/PC-LC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm FC/PC Stecker auf LC/PC Stecker Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel,...
0,00 € *
FC-SC Singlemode Duplex Patchkabel
FC-SC Singlemode Duplex Patchkabel OS-FCSC-010
NEFTEC FC/PC-SC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm FC/PC Stecker auf SC/PC Stecker Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel,...
0,00 € *
FTTH Connection Box für 2 Adapter
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A104
FTTH Connection Box innen für 2 Adapter ABS Gehäuse IP20 Maße:104x84x21mm bestückbar mit 2 Adapter LC duplex oder SC simplex
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 2 Adapter
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A130S
FTTH Connection Slider-Box innen für 2 Adapter ABS Gehäuse IP20 Maße:130x84x24mm Gehäusedeckel mit Schieberegler/Slider bestückbar mit 2 Adapter LC duplex, SC simplex
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A160
FTTH Connection Box innen für 4 Adapter ABS Gehäuse IP20 Maße:160x80x49mm bestückbar mit 4 Adapter LC duplex oder SC simplex
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A100
FTTH Connection Box innen für 4 Adapter ABS Gehäuse IP20 Maße:100x80x29mm bestückbar mit max. 4 Adapter LC duplex oder SC simplex
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5
IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5 PK-IVS-RJ45-010
IVS Anschlußkabel Data-Quad 2P Hirose TM11 RJ45-Stecker geschirmt auf IVS Stecker 4-polig Ethernet-Belegung 1, 2, 3, 6 ohne Brücken Kabelenden beschriftet
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - LC APC Duplex Patchkabel Singlemode
LC APC - LC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALCA-010
NEFTEC LWL Duplex Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125, LC/APC - LC/APC LC/APC 8° Stecker auf LC/APC 8° Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H...
0,00 € *
TIPP!
LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode
LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCALCA-010
NEFTEC LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker LC/APC 8° - LC /APC 8 ° LC/APC-Stecker auf LC/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
NEFTEC LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm, Stecker LC/APC - LC LC/APC 8° Stecker auf LC/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | PC blau Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode
LC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCALC-010
NEFTEC LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker LC/APC 8° - LC LC/APC-Stecker auf LC/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | PC blau Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H...
0,00 € *
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCASCA-010
NEFTEC LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm, LC/APC - SC/APC LC/APC 8° Stecker auf SC/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode
LC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCASCA-005
NEFTEC Simplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm I-V(ZN)H 1E9/125µm, Stecker LC /APC - SC/APC LC/APC 8° Stecker auf SC/APC 8° Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2...
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
LC/APC Duplex Kupplung Singlemode, Kunststoffgehäuse ohne Flanschbefestigung mit Laserschutz innen (Shutter) Singlemode APC Gehäusefarbe grün
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Attenuator Dämpfungsglied
LC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LCAPC-010
Fiber Optic Attenuator Plug Type fixed male-female LC/APC Return Loss: ≥ 55dB (UPC) ≥ 65 dB (APC) Attenuation Tolerance 1 bis 10 dB: ± 0.5dB Attenuation Tolerance 11 bis 25 dB: ± 5% Operational Wavelength 1310 ± 40nm Operational...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode
LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
LC/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker LC/APC 8° mit Keramikferrule ZrO2 1,25mm Gehäuse 2pc Design Kunststoff grün Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LCAPC
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* LC/APC 8° rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: LC mit APC-Stirnfläche...
Inhalt 1
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
LC/APC 8° Ader-/Faser-Pigtail Singlemode 9/125µm Ader gelb leicht absetzbar, LC/APC Gehäuse grün Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: LC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe grün Ferrule:...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Attenuator Dämpfungsglied
LC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LC-010
Fiber Optic Attenuator Plug Type fixed male-female LC/PC Return Loss: ≥ 55dB (UPC) ≥ 65 dB (APC) Attenuation Tolerance 1 bis 10 dB: ± 0.5dB Attenuation Tolerance 11 bis 25 dB: ± 5% Operational Wavelength 1310 ± 40nm Operational...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / 50 Stück)
0,00 € *
LC Duplex Adapter Multimode
LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
LC Duplex-Kupplung für Multimode im Kunststoffgehäuse mit Flansch und Schnellmontierklemme/Clip Multimode OM4 Gehäusefarbe erikaviolett Multimode OM3 Gehäusefarbe aqua Multimode OM2 Gehäusefarbe beige Multimode OM1 Gehäusefarbe beige
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode
LC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-LC-BL
LC Duplex-Kupplung für Singlemode, Kunststoffgehäuse blau mit Flanschbefestigung und Schnellmontierklemme/Clip Singlemode APC Gehäusefarbe grün Singlemode OS Gehäusefarbe blau Multimode OM4 Gehäusefarbe erikaviolett Multimode OM3...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode APC
LC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-LCAPC-GN
LC/APC Duplex Kupplung für Singlemode, Kunststoffgehäuse grün mit Flanschbefestigung und Schnellmontierklemme/Clip Singlemode APC Gehäusefarbe grün Singlemode OS Gehäusefarbe grün Multimode OM4 Gehäusefarbe erikaviolett Multimode OM3...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse
LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse FOAM2Z-LC
LC Duplex Adapter-Kupplung, Metallgehäuse mit Flansch M2 geeignet für Multimode, Singlemode und Singlemode APC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode
LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
LC Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker LC mit Keramikferrule ZrO2 1,25mm Gehäuse 2pc Design Kunststoff blau Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,0mm Kabel...
0,00 € *
LC Pigtail Multimode
LC Pigtail Multimode FPN01-OM4-LC
LC Aderpigtail/Faserpigtail 900µm 2m Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 1,25mm Gehäuse: Kunststoff beige = Multimode OM1, OM2, OM3, OM4 OM4 Multimode 50/125µm 2m Ader 0,9mm...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
NEFTEC LC Faserpigtail Satz 12*farbig Multimode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 1,25mm...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LC
NEFTEC LC Faserpigtail Satz 12*farbig Singlemode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: LC mit APC-Stirnfläche für...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LC Pigtail Singlemode 9/125
LC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LC
LC Faserpigtail Singlemode 9/125 gelb 2m Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: LC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe grün Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 1,25mm Gehäuse:...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode
LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
LWL Quad-Kupplung 4-fach LC/LC im Kunststoffgehäuse Clip und Flanschbefestigung (SC Duplex-Footprint) Multimode OM4 Gehäusefarbe erikaviolett Multimode OM3 Gehäusefarbe aqua Multimode OM2 Gehäusefarbe beige Multimode OM1 Gehäusefarbe beige
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode FOA4Z-LC-BL
LWL Quad-Kupplung 4-fach LC/LC im Kunststoffgehäuse Clip und Flanschbefestigung (SC Duplex-Footprint) Multimode OM2 Gehäusefarbe beige Multimode OM3 Gehäusefarbe aqua Multimode OM4 Gehäusefarbe aqua Singlemode OS Gehäusefarbe blau...
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC FOA4Z-LCAPC-GN
LWL LC/APC Quad 4-fach Kupplung für Singlemode, Kunststoffgehäuse grün mit Flanschbefestigung und Schnellmontierklemme/Clip (SC Duplex Footprint) Singlemode APC - Gehäusefarbe grün Singlemode OS - Gehäusefarbe blau Multimode OM4 -...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Simplex Adapter Singlemode
LC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-LCAPC-GN
LC Simplex-Kupplung für Singlemode, Kunststoffgehäuse Singlemode APC Gehäusefarbe grün Singlemode OS Gehäusefarbe blau
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC-LC OM1 Multimode Patchkabel Duplex
LC-LC OM1 Multimode Patchkabel Duplex OM1-LCLC-010
NEFTEC LC-LC OM1 Duplex-Patchkabel Multimode 62,5/125µm 2x LC/PC Stecker beige auf 2x LC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G62,5/125µm OM1 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45...
0,00 € *
TIPP!
LC-LC OM2 Multimode Duplex Patchkabel
LC-LC OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-LCLC-005
NEFTEC LC-LC OM2 Multimode 50/125µm Duplex-Patchkabel LC/PC Stecker beige auf LC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 35 dB mit...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-LC OM3 Multimode Duplex Patchkabel
LC-LC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCLC-005
NEFTEC LC-LC OM3 Multimode 50/125µm Duplex-Patchkabel LC/PC Stecker beige auf LC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM3 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig aqua Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit...
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
LC-LC OM4 Multimode Duplex Patchkabel
LC-LC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCLC-010
NEFTEC LC-LC OM4 Multimode 50/125µm Duplex-Patchkabel LC/PC Stecker beige auf LC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM4 fig.8 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig violett Dämpfung IL: Dämpfung RL: > 35.0dB...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel
LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCLC-010
NEFTEC LC-LC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm LC/PC Stecker blau auf LC/PC Stecker blau Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Kabelmantel LSZH-FR...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC-SC OM1 Multimode Patchkabel Duplex
LC-SC OM1 Multimode Patchkabel Duplex OM1-LCSC-010
NEFTEC LC-SC OM1 Duplex-Patchkabel Multimode 62,5/125µm 2x LC/PC Stecker beige auf 2x SC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G62,5/125µm OM1 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45...
0,00 € *
LC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel
LC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-LCSC-005
NEFTEC LC-SC OM2 Multimode 50/125µm Duplex-Patchkabel LC/PC Stecker beige auf SC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel
LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCSC-005
NEFTEC LC-SC OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm LC/PC Stecker beige auf SC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM3 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig aqua Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit...
Inhalt 1
0,00 € *
LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel
LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCSC-010
NEFTEC LC-SC OM4 Multimode 50/125µm Duplex-Patchkabel LC/PC Stecker beige auf SC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM4 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig violett Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 35 dB mit...
0,00 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen