Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel

  • OS-LCSC-005

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

  • LC/PC Stecker blau, Duplex-Clip
  • SC/PC Stecker blau, Duplex-Clip
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm fig.8 OS2
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 50.0dB
  • Meßprotokoll
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC LC-SC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm LC/PC Stecker blau  auf... mehr
LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel

NEFTEC LC-SC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm

  • LC/PC Stecker blau  auf  SC/PC Stecker blau
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig gelb
  • Dämpfung bei 1310nm < 0.30 dB | bei 1550nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.25 dB | RL-PC: > 45 dB | RL-APC: > 65 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • Wunschlängen realisierbar

duplex_patchkabel_singlemode_neftec

 
"LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel"
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
SC-ST Singlemode Duplex Patchkabel SC-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-SCST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-STST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTRJ-MTRJ Singlemode Patchkabel MTRJ-MTRJ Singlemode Patchkabel OS-RJRJ-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTRJ-SC Singlemode Patchkabel MTRJ-SC Singlemode Patchkabel OS-RJSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Singlemode komplett LWL Spleißbox LC Singlemode komplett SB-OS-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter SBBB-LCOM2-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter SBBB-OS-LC-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter Metallgehäuse LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter Metallgehäuse SBBB-OS-LCM-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTRJ-LC Singlemode Patchkabel MTRJ-LC Singlemode Patchkabel OS-RJLC-010
0,00 € *
TIPP!
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC-ST Singlemode Duplex Patchkabel LC-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LCAPC
Inhalt 1
0,00 € *
Zuletzt angesehen