Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Glasfaser Verbindungssystem E2000 und E2000/APC 8°

patchpanel_neftec_e2a_re-t

Fenster schließen
LWL Glasfaser Verbindungssystem E2000 und E2000/APC 8°

patchpanel_neftec_e2a_re-t

Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
E2000 APC - E2000 APC Duplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - E2000 APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2AE2A-010
LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° grün - E2000/APC 8° grün Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC Huber+Suhner GmbH LSH / E-2000® APC E2000/APC-Stecker auf E2000/APC-Stecker...
0,00 € *
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2AE2A-010
LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° - E2000/APC 8° Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf E2000/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
LWL Hybrid-Verbinder E2000/APC™ auf SC/APC Simplex grün Flanschbefestigung mit M2 Gewinde Fabrikat: HUBER & SUHNER FLSH-FSC-D601 - 22664006
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1x 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° grün SC/APC Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf SC/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter
E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
LWL Duplex Kupplung E2000™ APC Compact für Singlemode Gehäusefarbe grün, Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
E2000/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker E2000/APC 8° mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™ Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex,...
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode
E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
LWL Ader-/Faserpigtail Singlemode 9/125µm 900µm Ader gelb 2.0m, Stecker E2000™/APC Stecker: E2000™/APC 8-Grad, RdM Gehäuse: Kunststoff grün
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner
E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner FOA1Z-E2APC01-HS
LWL Simplex Kupplung E2000™ APC für Singlemode, Gehäusefarbe grün Flanschbefestigung M2, Fabrikat: Huber+Suhner E-2000™ High Power 0.1dB Huber+Suhner FLSH-FLSH-D680 85026805
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
LWL Simplex Kupplung E2000™ APC für Singlemode, Gehäusefarbe grün Flanschbefestigung M2, Fabrikat: Huber+Suhner E-2000™ LSH FLSH-FLSH-D650 85026800
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M
E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
LWL Simplex Kupplung E2000™ APC für Singlemode, Gehäusefarbe grün Flanschbefestigung M2, Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™ R823894
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-E2A
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* E2000™ rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: E2000™ Gehäuse: Kunststoff blau = Singlemode Gehäuse: Kunststoff grün = Singlemode APC 8°...
0,00 € *
E2000 Simplex Adapter
E2000 Simplex Adapter FOA1Z-E2000
LWL Simplex Kupplung E2000™ für Singlemode mit Flanschbefestigung M2 Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™, Gehäusefarbe blau, Zirkoniahülse
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter
LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter SBBB-OS-E2A-2402
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 24 E2000 Simplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x...
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC komplett
LWL Spleißbox E2000 APC komplett SB-OS-E2A-241212
LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 24 E2000 Simplex-Adapter mit Spleißzubehör bestückt: Spleißkassette(n) mit Deckel,...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 24 E2000 Simplex-Adapter mit Spleißzubehör bestückt: Spleißkassette(n) mit Deckel,...
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2