Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

FTTH Anschlussdosen, PLC-Splitter Module und Patch Panel 19"

plc-splitter-verteiler-1u-32-64-ports53ce71d97a124

Fenster schließen
FTTH Anschlussdosen, PLC-Splitter Module und Patch Panel 19"

plc-splitter-verteiler-1u-32-64-ports53ce71d97a124

Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
FTTH Connection Box für 2 Adapter
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A104
FTTH Connection Box innen für 2 Adapter ABS Gehäuse IP20 Maße:104x84x21mm bestückbar mit 2 Adapter LC duplex oder SC simplex
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 2 Adapter
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A130S
FTTH Connection Slider-Box innen für 2 Adapter ABS Gehäuse IP20 Maße:130x84x24mm Gehäusedeckel mit Schieberegler/Slider bestückbar mit 2 Adapter LC duplex, SC simplex
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A160
FTTH Connection Box innen für 4 Adapter ABS Gehäuse IP20 Maße:160x80x49mm bestückbar mit 4 Adapter LC duplex oder SC simplex
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A100
FTTH Connection Box innen für 4 Adapter ABS Gehäuse IP20 Maße:100x80x29mm bestückbar mit max. 4 Adapter LC duplex oder SC simplex
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC
PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
PLC Splitter ABS Modul SC/APC for FTTX Faser: G.657.A1 | Kabel: 2.0mm In/Out, 1.0m Stecker IN: SC/APC | Stecker OUT: SC/APC Betriebswellenlängen: 1260 ~ 1650nm Abmaße ABS Module 1x2 ABS Modul 100x80x10 mm 1x4 ABS Modul 100x80x10 mm 1x8...
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
PLC Patch Panel mit SC/APC-Splitter ABS Modul FTTX Faser: G.657.A1 | Kabel: 2.0mm In/Out, 1.0m Stecker IN: SC/APC | Stecker OUT: SC/APC Betriebswellenlängen: 1260 ~ 1650nm Abmaße: 19" 1HE Tiefe: ca.250mm schwarz
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC SA-LCASC-S7A1YE-005
Stahlarmiertes Simplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm Stecker LC /APC - SC/UPC LC/APC 8° Stecker auf SC/UPC Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | UPC blau Simplexkabel 3.0mm Singlemode 9/125µm Faserqualität G.657.A1 und weitere auf Anfrage...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC SA-LCASCA-S7A1YE-005
Stahlarmiertes Simplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm Stecker LC /APC - SC/APC LC/APC 8° Stecker auf SC/APC 8° Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel 3.0mm Singlemode 9/125µm Faserqualität G.657.A1, weitere auf Anfrage...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel SC APC - SC APC
Stahlarmiertes Patchkabel SC APC - SC APC SA-SCASCA-SYE-003
Stahlarmiertes Simplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm Stecker SC /APC - SC/APC SC/APC 8° Stecker auf SC/APC 8° Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel 3.0mm Singlemode 9/125µm Faserqualitäten G.652.D und weitere auf...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
Zuletzt angesehen