Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Kabelpigtails und Pigtail-Sets Multimode, Singlemode und APC

lwl-pigtail-satz-faserpigtail-12-farbig-singlemode-multimode-lc-sc-st-om4-om3-om2-om1-neftec

 Stecker: DIN E2000 FC MU LC SC ST
 Stecker: E2000/APC, LC/APC, SC/APC

 Faser:   Singlemode 9/125 µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
 Farbe:   Pigtailset 12-farbig DIN-Farbcode | Einzeln: gelb

 Faser:   Multimode 50/125 OM4, OM3, OM2
 Faser:   Multimode 62.5/125 OM1
 Farbe:   Pigtailset 12-farbig DIN-Farbcode

 
 Stecker: DIN E2000 FC MU LC SC ST  Stecker: E2000/APC, LC/APC, SC/APC   Faser:   Singlemode 9/125 µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2  Farbe:  ... mehr erfahren »
Fenster schließen
Kabelpigtails und Pigtail-Sets Multimode, Singlemode und APC

lwl-pigtail-satz-faserpigtail-12-farbig-singlemode-multimode-lc-sc-st-om4-om3-om2-om1-neftec

 Stecker: DIN E2000 FC MU LC SC ST
 Stecker: E2000/APC, LC/APC, SC/APC

 Faser:   Singlemode 9/125 µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
 Farbe:   Pigtailset 12-farbig DIN-Farbcode | Einzeln: gelb

 Faser:   Multimode 50/125 OM4, OM3, OM2
 Faser:   Multimode 62.5/125 OM1
 Farbe:   Pigtailset 12-farbig DIN-Farbcode

 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
E2000/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker E2000/APC 8° mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™ Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex,...
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode
E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
LWL Ader-/Faserpigtail Singlemode 9/125µm 900µm Ader gelb 2.0m, Stecker E2000™/APC Stecker: E2000™/APC 8-Grad, RdM Gehäuse: Kunststoff grün
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-E2A
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* E2000™ rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: E2000™ Gehäuse: Kunststoff blau = Singlemode Gehäuse: Kunststoff grün = Singlemode APC 8°...
0,00 € *
FC Pigtail Singlemode 9/125
FC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-FCA
LWL Ader-/Faserpigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D 900µm Ader gelb leicht absetzbar 2.0m, Stecker FC Stecker: FC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Knickschutzfarbe blau Stecker: FC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Knickschutzfarbe...
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode
LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
LC/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker LC/APC 8° mit Keramikferrule ZrO2 1,25mm Gehäuse 2pc Design Kunststoff grün Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LCAPC
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* LC/APC 8° rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: LC mit APC-Stirnfläche...
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
LC/APC 8° Ader-/Faser-Pigtail Singlemode 9/125µm Ader gelb leicht absetzbar, LC/APC Gehäuse grün Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: LC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe grün Ferrule:...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode 9/125
LC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-LC-030
LC Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker LC mit Keramikferrule ZrO2 1,25mm Gehäuse 2pc Design Kunststoff blau Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,0mm Kabel...
0,00 € *
LC Pigtail Multimode
LC Pigtail Multimode FPN01-OM4-LC
LC Aderpigtail/Faserpigtail 900µm 2m Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 1,25mm Gehäuse: Kunststoff beige = Multimode OM1, OM2, OM3, OM4 OM4 Multimode 50/125µm 2m Ader 0,9mm...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
NEFTEC LC Faserpigtail Satz 12*farbig Multimode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 1,25mm...
0,00 € *
TIPP!
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LC
NEFTEC LC Faserpigtail Satz 12*farbig Singlemode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: LC mit APC-Stirnfläche für...
0,00 € *
LC Pigtail Singlemode 9/125
LC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LC
LC Faserpigtail Singlemode 9/125 gelb 2m Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: LC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe grün Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 1,25mm Gehäuse:...
0,00 € *
TIPP!
SC APC Kabelpigtail Singlemode
SC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-SCA-030
SC/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker SC/APC 8° mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm Gehäuse 1pc Design Kunststoff grün Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser...
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SCAPC
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* SC/APC 8° rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: SC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: SC mit APC-Stirnfläche...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC APC Pigtail Singlemode
SC APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-SCAPC
LWL Ader-/Faserpigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D 900µm Ader gelb leicht absetzbar 2.0m, Stecker SC/APC 8° Stecker: SC mit APC-Stirnfläche 8° für Singlemode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Step-Ferrule 2,5mm Gehäuse:...
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A FPN01-OS7A1-SCA-020
NEFTEC SC/APC Aderpigtail-Faserpigtail 9/125µm 0.9mm gelb SC/APC 8° Stecker mit APC-Stirnfläche für Singlemode Axial geferderte Zirkonia Ferrule 2,5mm Kunststoffgehäuse grün mit Knickschutz LWL Singlemode 9/125µm Ader 0,9mm gelb, G.652.D...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-SC-030
SC Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker SC mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm Gehäuse 1pc Design Kunststoff blau Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,0mm Kabel...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Multimode
SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
NEFTEC SC Aderpigtail/Faserpigtail 900µm 2m Stecker: SC mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm Gehäuse: Kunststoff beige = Multimode OM1, OM2, OM3, OM4 OM4 Multimode 50/125µm 2m Ader...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
NEFTEC SC Faserpigtail Satz 12*farbig Multimode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: SC mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
SC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
SC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SC
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* SC rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: SC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: SC mit APC-Stirnfläche für...
0,00 € *
SC Pigtail Singlemode 9/125
SC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-SC-020
NEFTEC SC Aderpigtail/Faserpigtail 9/125µm 0.9mm gelb SC Stecker mit PC-Stirnfläche für Singlemode Axial geferderte Zirkonia Ferrule 2,5mm Kunststoffgehäuse blau mit Knickschutz LWL Singlemode 9/125µm Ader 0,9mm gelb, G.652.D LWL...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
ST Kabelpigtail Singlemode 9/125
ST Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-ST-050
ST Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker ST mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,4mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,8mm Kabel LSZH-FR halogenfrei, Kabelfarbe gelb...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Multimode
ST Pigtail Multimode FPN01-OM4-ST
NEFTEC ST-Aderpigtail/Faserpigtail 900µm 2m Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm Gehäuse: Metall OM4 Multimode 50/125µm 2m Ader 0,9mm violett OM3 Multimode 50/125µm 2m Ader...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
NEFTEC ST Faserpigtail Satz 12*farbig Multimode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-ST
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* ST rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Singlemode Gehäuse: Metall, Bajonet-Verschluß Ferrule: Axial...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Singlemode 9/125
ST Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-ST
LWL Ader-/Faser-Pigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D 900µm Ader gelb leicht absetzbar 2.0m, Stecker ST Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Singlemode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm Jedem Pigtail-Satz (1 VPE = 12...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *

NEFTEC Glasfaser LWL Pigtails, Faserpigtail-Sätze 1-Set 12-farbig mit LWL-Stecker für Multimode, Singlemode und APC SC, LC, ST, E2000, FC, SC/APC, E2000/APC, LC/APC 9/125, 50/125 OM2, OM3, OM4 und 62,5/125 OM1 LWL Glasfaser Pigtails LC SC ST die mit hoher Präzision gefertigt werden, verfügen über eine geringe IL Einfüge-Dämpfung und geringe Rückreflexion, entspricht einer hohen Rüchfluss-Dämpfung RL.

Zuletzt angesehen
UA-22069898-2