Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode

  • FPN12-OS-LC

Bitte wählen Sie Ihre Faserqualität aus

NEFTEC LC Pigtail Satz 12*farbig Singlemode

  • LC Stecker mit PC-Stirnfläche für Singlemode
  • Axial gefederte Zirkonia Ferrule 1,25mm
  • Kunststoffgehäuse mit Knickschutz farbig
  • Faser 9/125µm in Faserqualität G.652.D
  • Faser 9/125µm in Faserqualitäten G.657.A1, G.657.A2
  • Einfügedämpfung IL max. < 0,30dB
  • Rückflussdämpfung RL min. > 50dB
  • Ader 900µm 12-farbig: rot, grün, blau, gelb, weiß
    grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink
  • Inhalt: 12x LC/PC-Pigtail Singlemode farbig 2.0m
  • individuelles Meßprotokoll

0,00 € *
Inhalt: 1 Satz

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC LC Faserpigtail Satz 12*farbig Singlemode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss,... mehr
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode

NEFTEC LC Faserpigtail Satz 12*farbig Singlemode 2m

rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink

Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau
Stecker: LC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe grün
Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 1,25mm

Faser: Singlemode 9/125 µm OS2 G.652.D
Faser: Singlemode 9/125 µm biegeoptimiert G.657.A1
Faser: Singlemode 9/125 µm biegeoptimiert G.657.A2

Jedem Pigtail-Satz (1 VPE = 12 Pigtails) liegt ein individuelles Meßprotokoll bei.

"LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode"
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LCAPC
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-E2A
Inhalt 1
0,00 € *
FC Pigtail Singlemode 9/125 FC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-FCA
Inhalt 1
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A100
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A160
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A130S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner FOA1Z-E2APC01-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 Simplex Adapter E2000 Simplex Adapter FOA1Z-E2000
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTRJ-LC Singlemode Patchkabel MTRJ-LC Singlemode Patchkabel OS-RJLC-010
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SCAPC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Dätwyler Uninet 5502 FR/PVC 4P flex Dätwyler Uninet 5502 FR/PVC 4P flex DPK-5502BL
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC grün komplett LWL Spleißbox LC APC grün komplett SB-OS-LCAPC-240612
0,00 € *
LC-ST Singlemode Duplex Patchkabel LC-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-LC OM3 Multimode Duplex Patchkabel LC-LC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCLC-005
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
SC APC Kabelpigtail Singlemode SC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-SCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen