Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel

LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel
  • OS-LCLC-010

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

  • LC/PC Stecker blau, Duplex-Clip
  • LC/PC Stecker blau, Duplex-Clip
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm fig.8 OS2
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 50.0dB
  • Meßprotokoll
  • weitere Längen auf Anfrage
  • G.657.A1, G.657.A2 auf Anfrage

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC LC-LC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm LC/PC Stecker blau  auf... mehr
LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel

NEFTEC LC-LC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm

  • LC/PC Stecker blau  auf  LC/PC Stecker blau
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig gelb
  • Dämpfung bei 1310nm < 0.30 dB | bei 1550nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.25 dB | RL-PC: > 45 dB | RL-APC: > 65 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar

duplex_patchkabel_singlemode_neftec

 

"LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel"
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
TIPP!
LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCSC-005
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-STST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTRJ-MTRJ Singlemode Patchkabel MTRJ-MTRJ Singlemode Patchkabel OS-RJRJ-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTRJ-SC Singlemode Patchkabel MTRJ-SC Singlemode Patchkabel OS-RJSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Singlemode komplett LWL Spleißbox LC Singlemode komplett SB-OS-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter SBBB-LCOM2-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter SBBB-OS-LC-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A100
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A160
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Singlemode APC SC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-SCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Attenuator Dämpfungsglied LC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LC-010
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / 50 Stück)
0,00 € *
F-Abschlusswiderstand F-Abschlusswiderstand BKZ-ASR-TR-59-HQ
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TAE-F auf RJ11-Stecker TAE-F auf RJ11-Stecker F11010
0,00 € *
Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 grau Hirose TM31 Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 grau Hirose TM31 PK317702-110GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter SBBB-OS-LC-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCALCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen