Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC Kabelpigtail Singlemode

SC Kabelpigtail Singlemode
  • KPN01-OS-SC-030

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

Bitte wählen Sie Ihre Faserqualität aus

  • SC Stecker mit Keramikferrule 2.5mm
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm 2.4mm
  • Simplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 50.0dB
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
SC Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker SC mit Keramikferrule ZrO2... mehr
SC Kabelpigtail Singlemode

SC Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm

  • Stecker SC mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm
  • Gehäuse 1pc Design Kunststoff blau
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,0mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,4mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,8mm
  • Kabel PVC oder LSZH-FR halogenfrei, Kabelfarbe gelb
  • Singlemode Faser 9/125µm
  • Faserqualität G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • erhältlich auch in kundenspezifischen Kabellängen
"SC Kabelpigtail Singlemode"
SC Pigtail Multimode SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
ST Kabelpigtail Singlemode ST Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-ST-050
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM2 Adapter LWL Breakoutbox SC OM2 Adapter SBBB-OM2-SC-1202
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter SBBB-OM3-SC-1202
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC Singlemode Adapter LWL Breakoutbox SC Singlemode Adapter SBBB-OS-SC-1202
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen