Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün

  • SBBB-OS-LCA-2402

Anzahl Adapter

Gehäuse

  • Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
  • Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16
  • Frontblende für max. 24 LC/APC Duplex Adapter
  • Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

0,00 € *

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig... mehr
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün

LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau
Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen
Frontblende für max. 24 LC/APC Duplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör

Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
Gehäuse 19" 2HE BxHxT: 483 x 89,0 x 245 mm

Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

LC/APC Duplex-Adapter, Kunststoffgehäuse grün
Anzahl frei wählbar Rest Blindstopfen

"LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün"
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC grün komplett LWL Spleißbox LC APC grün komplett SB-OS-LCAPC-240612
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC teilbestückt LWL Spleißbox LC APC teilbestückt SBTB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Multimode komplett LWL Spleißbox LC Multimode komplett SB-OM1-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC 4-fach grün komplett LWL Spleißbox LC APC 4-fach grün komplett SB-OS-LCAPC-Q-240624
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2AE2A-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Montageplatte 19"-23" 8HE Montageplatte 19"-23" 8HE 2319-8
Inhalt 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
0,00 € *
LC Simplex Adapter Singlemode LC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC FOA4Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode LC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett SB-OS-SCADX-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MU Attenuator Dämpfungsglied MU Attenuator Dämpfungsglied FOAT-MU-010M
0,00 € *
MTP APC - 8*SC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*SC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08SC-030
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC teilbestückt LWL Spleißbox LC APC teilbestückt SBTB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter SBBB-OS-LC-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter SBBB-OS-E2A-2402
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter SBBB-OM3-SC-1202
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett SB-OS-SCA-241212
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC komplett LWL Spleißbox E2000 APC komplett SB-OS-E2A-241212
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC grün komplett LWL Spleißbox LC APC grün komplett SB-OS-LCAPC-240612
0,00 € *
SC-ST Singlemode Duplex Patchkabel SC-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-SCST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel OS-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-12LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Multimode SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC Pigtail Singlemode 9/125 FC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-FCA
Inhalt 1
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen