Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Spleißbox LC APC grün komplett

  • SB-OS-LCAPC-240612

Anzahl Pigtails

Gehäuse


  • Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
  • Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16
  • Frontblende für max. 24 LC/APC Duplex Adapter
  • Spleißzubehör (Kassette, Deckel, Spleißhalter
    PG16, M6-Set, Crimpspleißschutz)
  • LC/APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
  • Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar
0,00 € *

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig... mehr
LWL Spleißbox LC APC grün komplett

LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau
Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen
Frontplatte für max. 24 LC/APC Duplex-Adapter mit Spleißzubehör
bestückt: Spleißkassette(n) mit Deckel, Spleißhalter, PG16, Set M6

LC/APC Duplex-Adapter, Anzahl frei wählbar
LC/APC Duplex-Adapter Kunststoffgehäuse grün

LC/APC Pigtail Set 12-farbig 9/125 Singlemode 2m

Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
Gehäuse 19" 2HE BxHxT: 483 x 89,0 x 245 mm

Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

"LWL Spleißbox LC APC grün komplett"
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC teilbestückt LWL Spleißbox LC APC teilbestückt SBTB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Attenuator Dämpfungsglied LC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC FOA4Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC 4-fach grün komplett LWL Spleißbox LC APC 4-fach grün komplett SB-OS-LCAPC-Q-240624
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCALCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode APC LC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A100
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC 4-fach grün komplett LWL Spleißbox LC APC 4-fach grün komplett SB-OS-LCAPC-Q-240624
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC teilbestückt LWL Spleißbox LC APC teilbestückt SBTB-OS-LCA-2402
0,00 € *
TIPP!
LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter SBBB-OS-E2A-2402
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett SB-OS-SCA-241212
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen