Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL-Blindstopfen SC Duplex

LWL-Blindstopfen SC Duplex
  • SBZ-BS-SC-D
  • LWL Blindstopfen schwarz
  • für Ausstanzungen SC duplex
  • für Ausstanzungen LC Quad 4-fach

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Blindstopfen schwarz für Frontpanel, Anschlußdosen mit Ausstanzungen für SC duplex, LC... mehr
LWL-Blindstopfen SC Duplex

LWL Blindstopfen schwarz für Frontpanel, Anschlußdosen
mit Ausstanzungen für SC duplex, LC Quad 4-fach

"LWL-Blindstopfen SC Duplex"
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel F-UTP grau Cat.5 Patchkabel F-UTP grau PKC5-FTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel SF-UTP grau Cat.5 Patchkabel SF-UTP grau PKC5-SFTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grau Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grau PKC6-PIMF-GR-005
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
Zuletzt angesehen