Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F

ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F
  • TKS-TP2A-F11-015

Wählen Sie bitte Ihre Länge aus

Twisted Pair Systemkabel rund grau

Seite 1: RJ11 Stecker 3+4
Seite 2: TAE F-Stecker a+b
Kabel: TP Twisted Pair Cat.5 rund grau

 


0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
Adapter-/Anschlußkabel (Systemkabel) Twisted-Pair Kabel RJ11 Stecker auf 1x TAE-F Stecker,... mehr
ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F
Adapter-/Anschlußkabel (Systemkabel) Twisted-Pair Kabel
RJ11 Stecker auf 1x TAE-F Stecker, Länge: wählbar
"ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F"
UAE ISDN Dose 1x8 AP UAE ISDN Dose 1x8 AP TKZ-UAEAP1RJ45-RW
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TAE Dose 1x6 F TAE Dose 1x6 F 67201500
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TAE Dose 2x6 NF TAE Dose 2x6 NF 67202507
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TAE Dose 3x6 NFN TAE Dose 3x6 NFN 67203501
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TAE Dose 2x6/6 NF/F TAE Dose 2x6/6 NF/F 67205509
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
YV - Schaltdraht 2x 0,6 YV - Schaltdraht 2x 0,6 TKZ-YV-BL-100
Inhalt 100 Trommel (0,00 € * / 1 Trommel)
0,00 € *
Patch Panel ISDN 25-50 Port Cat.3 Patch Panel ISDN 25-50 Port Cat.3 PP-C3-25
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A FPN01-OS7A1-SCA-020
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Patch Panel ISDN 25-50 Port Cat.3 Patch Panel ISDN 25-50 Port Cat.3 PP-C3-25
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Crossover Patchkabel Cat.5 Crossover Patchkabel Cat.5 PKC5-CO-005
0,00 € *
Dätwyler 5502 Patchkabel blau TM11 Dätwyler 5502 Patchkabel blau TM11 PK115502-110BL-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC grün komplett LWL Spleißbox LC APC grün komplett SB-OS-LCAPC-240612
0,00 € *
TIPP!
E2000 Pigtail Satz 12-farbig OS2 E2000 Pigtail Satz 12-farbig OS2 FPN12-OS-E2A
Inhalt 1
0,00 € *
E2000 APC Pigtail E2000 APC Pigtail FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E-2000-APC-Simplex-Adapter E2000 APC Simplex Adapter FOA1Z-E2APC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen