Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel

SC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel
  • OM2-SCST-010

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

  • SC/PC Stecker beige, Duplex-Clip
  • ST/PC Stecker
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm fig.8 OM2
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, orange
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 35.0dB
  • Meßprotokoll
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC SC-ST OM2 Multimode 50/125µm Duplex-Patchkabel SC/PC Stecker beige  auf... mehr
SC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel

NEFTEC SC-ST OM2 Multimode 50/125µm Duplex-Patchkabel

  • SC/PC Stecker beige  auf  ST/PC Stecker
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2G50/125µm OM2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange
  • Dämpfung bei 850nm < 0.30 dB
  • Dämpfung IL: < 0.30 dB | RL-PC: > 45 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar

spezifikation_fiber_optic_om2_om3_multimode_duplex

 

"SC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel"
SC Pigtail Multimode SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Multimode ST Pigtail Multimode FPN01-OM4-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode SC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Kabelpigtail Singlemode ST Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-ST-050
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-LCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTRJ-SC OM2 Multimode Patchkabel MTRJ-SC OM2 Multimode Patchkabel OM2-RJSC-010
0,00 € *
MTRJ-ST OM2 Multimode Patchkabel MTRJ-ST OM2 Multimode Patchkabel OM2-RJST-010
0,00 € *
TIPP!
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASC-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC 4-fach grün komplett LWL Spleißbox LC APC 4-fach grün komplett SB-OS-LCAPC-Q-240624
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode APC LC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F TKS-TP2A-F11-015
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC grün komplett LWL Spleißbox LC APC grün komplett SB-OS-LCAPC-240612
0,00 € *
LC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel LC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-STST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC-ST  OM3 Multimode Duplex Patchkabel LC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
SC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTRJ-ST OM2 Multimode Patchkabel MTRJ-ST OM2 Multimode Patchkabel OM2-RJST-010
0,00 € *
MTRJ-SC OM2 Multimode Patchkabel MTRJ-SC OM2 Multimode Patchkabel OM2-RJSC-010
0,00 € *
LC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel LC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-LCST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-LCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-LC OM2 Multimode Duplex Patchkabel LC-LC OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-LCLC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
ST Simplex Adapter Singlemode ST Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-ST-RT
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2