Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC Simplex Adapter Singlemode APC Metallgehäuse

SC Simplex Adapter Singlemode APC Metallgehäuse
  • FOAM1Z-SCAPC
  • SC/APC simplex Adapter/Kupplung
  • Metallgehäuse mit Flansch
  • Flanschbefestigung Gewinde M2
  • Inlay: Kunststoff grün (APC)
  • Führungshülse Zirkonia (Keramik)

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL SC/APC Simplex-Kupplung, Metallgehäuse mit Flanschbefestigung M2 Gewinde, Zirkonia... mehr
SC Simplex Adapter Singlemode APC Metallgehäuse

LWL SC/APC Simplex-Kupplung, Metallgehäuse mit
Flanschbefestigung M2 Gewinde, Zirkonia Führungshülse

"SC Simplex Adapter Singlemode APC Metallgehäuse"
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett SB-OS-SCA-241212
0,00 € *
SC APC Pigtail Singlemode SC APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-SCAPC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A FPN01-OS7A1-SCA-020
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC FOA4Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode LC Quad 4-fach Adapter Singlemode FOA4Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
E2000 Simplex Adapter E2000 Simplex Adapter FOA1Z-E2000
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-E2A
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
ST Simplex Adapter Singlemode ST Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-ST-RT
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen