Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Rollover Patchkabel Cat.5 Dätwyler 5502 rot TM11

Rollover Patchkabel Cat.5 Dätwyler 5502 rot TM11
  • PK115502-RO2RT-005

Wählen Sie bitte Ihre Länge aus:


0,00 € *

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
Rollover Patchkabel Gigabit-Ethernet GbE Stecker Hirose TM11 Kabel Dätwyler 5502 S/UTP... mehr
Rollover Patchkabel Cat.5 Dätwyler 5502 rot TM11

Rollover Patchkabel Gigabit-Ethernet GbE
Stecker Hirose TM11
Kabel Dätwyler 5502 S/UTP
Kabelfarbe + Knickschutz: rot

Belegung: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5, 5-4, 6-3, 7-2, 8-1

Belegung: Rollover
Categorie: Cat.5e
Farbe: rot
Stecker: RJ45 Hirose TM11
"Rollover Patchkabel Cat.5 Dätwyler 5502 rot TM11"
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett SB-OS-SCADX-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
TIPP!
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-E2A
Inhalt 1
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen