Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel

LC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel
  • OM4-LCST-010

Bitte wählen Sie ihre Länge aus

  • LC/PC Stecker beige, Duplex-Clip
  • ST/PC Stecker beige
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm fig.8 OM4
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, violett
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 35.0dB
  • Meßprotokoll
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC LC-ST OM4 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm LC/PC Stecker beige  auf... mehr
LC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel

NEFTEC LC-ST OM4 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm

  • LC/PC Stecker beige  auf  ST/PC Stecker
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2G50/125µm OM4
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig violett
  • Dämpfung bei 850nm < 0.30 dB | bei 1300nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.30 dB | RL-PC: > 35 dB
  • mit Einzel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar

spezifikation_fiber_optic_om2_om3_multimode_duplex

 

"LC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel"
LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LC Pigtail Singlemode 9/125 LC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LC
0,00 € *
TIPP!
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode 9/125 LC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
TIPP!
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2AFC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2