Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

PLC-Splitter ABS Module, Patch Panel 19" 1HE, 2HE

plc-splitter-verteiler-1u-32-64-ports53ce71d97a124

Fenster schließen
PLC-Splitter ABS Module, Patch Panel 19" 1HE, 2HE

plc-splitter-verteiler-1u-32-64-ports53ce71d97a124

PLC Splitter ABS Module SC/APC
PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
PLC Splitter ABS Modul SC/APC for FTTX Faser: G.657.A1 | Kabel: 2.0mm In/Out, 1.0m Stecker IN: SC/APC | Stecker OUT: SC/APC Betriebswellenlängen: 1260 ~ 1650nm Abmaße ABS Module 1x2 ABS Modul 100x80x10 mm 1x4 ABS Modul 100x80x10 mm 1x8...
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
PLC Patch Panel mit SC/APC-Splitter ABS Modul FTTX Faser: G.657.A1 | Kabel: 2.0mm In/Out, 1.0m Stecker IN: SC/APC | Stecker OUT: SC/APC Betriebswellenlängen: 1260 ~ 1650nm Abmaße: 19" 1HE Tiefe: ca.250mm schwarz
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2