Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

PLC Splitter ABS Module SC/APC

  • PAM-102-20-10-11

Splitter

PLC Splitter ABS Modul SC/APC

  • Faser: Singlemode 9/125 µm
  • Kabel: 2.0mm In/Out, 1.0m
  • Stecker IN: SC/APC | Stecker OUT: SC/APC
  • Betriebswellenlängen: 1260 ~ 1650nm
  • weitere Varianten (Länge, Stecker) auf Anfrage

0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
PLC Splitter ABS Modul SC/APC for FTTX Faser: G.657.A1 | Kabel: 2.0mm In/Out, 1.0m Stecker... mehr
PLC Splitter ABS Module SC/APC

PLC Splitter ABS Modul SC/APC for FTTX
Faser: G.657.A1 | Kabel: 2.0mm In/Out, 1.0m
Stecker IN: SC/APC | Stecker OUT: SC/APC
Betriebswellenlängen: 1260 ~ 1650nm

Abmaße ABS Module

1x2       ABS Modul 100x80x10 mm
1x4       ABS Modul 100x80x10 mm
1x8       ABS Modul 100x80x10 mm
1x16     ABS Modul 120x80x18 mm
1x32     ABS Modul 120x80x18 mm
1x64     ABS Modul 140x115x18 mm

"PLC Splitter ABS Module SC/APC"
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel F-UTP grau Cat.5 Patchkabel F-UTP grau PKC5-FTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel SF-UTP grau Cat.5 Patchkabel SF-UTP grau PKC5-SFTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6A Patchkabel 10Gbit grau Cat.6A Patchkabel 10Gbit grau PKC6A-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / 50 Stück)
0,00 € *
TIPP!
LC APC Attenuator Dämpfungsglied LC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2