Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC APC Attenuator Dämpfungsglied

  • FOAT-SCAPC-010

Bitte wählen Sie ihre Variante aus

Attenuator Plug Type fixed male-female

  •     Return Loss: ≥ 55dB (UPC)  ≥ 65 dB (APC)
  •     Attenuation Tolerance 1 bis 10 dB:  ± 0.5dB
  •     Attenuation Tolerance 11 bis 25 dB: ± 5%
  •     Operational Wavelength 1310 ± 40nm
  •     Operational Wavelength 1490 ± 20nm
  •     Operational Wavelength 1550 ± 40nm
  •     Operating Temperature -40 to +75ºC
  •     Maximum Power 500mw

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück (0,00 € * / 50 Stück)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
Fiber Optic Attenuator Plug Type fixed male-female SC/APC Return Loss: ≥ 55dB (UPC) ... mehr
SC APC Attenuator Dämpfungsglied

Fiber Optic Attenuator Plug Type fixed male-female SC/APC

  • Return Loss: ≥ 55dB (UPC)  ≥ 65 dB (APC)
  • Attenuation Tolerance 1 bis 10 dB:  ± 0.5dB
  • Attenuation Tolerance 11 bis 25 dB: ± 5%
  • Operational Wavelength 1310 ± 40nm
  • Operational Wavelength 1490 ± 20nm
  • Operational Wavelength 1550 ± 40nm
  • Operating Temperature -40 to +75ºC
  • Maximum Power 500mw
"SC APC Attenuator Dämpfungsglied"
Bemerkung zu "SC APC Attenuator Dämpfungsglied"

Applications • Fiber Optical distributing frame • Fiber Optical network system • High speed fiber optical transmission system • CATV system • Long distance DWDM system • Optical add-drop multiplexers(OADM)

Fiber Optic FC/PC Attenuator/Dämpfungsglied Singlemode Stecker-Buchse FC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-FC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Attenuator Dämpfungsglieder SC Attenuator Dämpfungsglieder FOAT-SC-010
0,00 € *
TIPP!
LC APC Attenuator Dämpfungsglied LC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC DS26-0301
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC PC Simplex Adapter Singlemode FC PC Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-FC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 Simplex Adapter E2000 Simplex Adapter FOA1Z-E2000
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
Inhalt 1
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC OM4 Adapter LWL Breakoutbox LC OM4 Adapter SBBB-LCOM4-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM4 Adapter LWL Breakoutbox SC OM4 Adapter SBBB-OM4-SC-1202
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A FPN01-OS7A1-SCA-020
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
FC APC Simplex Adapter Singlemode FC APC Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-FCAPC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC OM3 Adapter LWL Breakoutbox LC OM3 Adapter SBBB-LCOM3-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
0,00 € *
LWL Breakoutbox ST Singlemode LWL Breakoutbox ST Singlemode SBBB-OS-ST-2402
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter Metallgehäuse LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter Metallgehäuse SBBB-OS-LCM-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter SBBB-OS-LC-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter SBBB-OS-E2A-2402
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter SBBB-OM3-SC-1202
0,00 € *
LWL Breakoutbox ST Multimode LWL Breakoutbox ST Multimode SBBB-OM-ST-2402
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter SBBB-LCOM2-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC komplett LWL Spleißbox E2000 APC komplett SB-OS-E2A-241212
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC grün komplett LWL Spleißbox LC APC grün komplett SB-OS-LCAPC-240612
0,00 € *
SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
LC Duplex Adapter Multimode LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2