Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode

SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode
  • AK01-OS-SCASC-005

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

Bitte wählen Sie Ihre Faserqualität aus

  • SC/APC Stecker grün
  • SC/PC Stecker blau
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm
  • Simplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 65.0dB APC | > 45dB PC
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück (0,00 € * / Stück)

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker SC/APC 8° - SC... mehr
SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode

NEFTEC LWL Simplex-Patchkabel Singlemode
I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker SC/APC 8° - SC

  • SC/APC-Stecker auf SC/PC-Stecker
    Kunststoffgehäuse APC grün | PC blau
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig gelb
  • Dämpfung bei 1310nm < 0.30 dB | bei 1550nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.25 dB | RL-PC: > 45 dB | RL-APC: > 65 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 1.5m, 2.0m, 2.5m, 3.0m, 5.0m, 10.0m, 15.0m
  • weitere Längen realisierbar

 

spezifikation_500x900_simplex_patchkabel_singlemode_neftec

"SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode"
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett SB-OS-SCA-241212
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
SC Simplex Adapter Singlemode APC SC Simplex Adapter Singlemode APC FOA1Z-SCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Simplex Adapter Singlemode LC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode SC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen