Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC Duplex Adapter Multimode

SC Duplex Adapter Multimode
  • FOA2Z-SC-EV

Bitte wählen Sie Ihre Variante aus

  • SC Duplex Adapter Kunststoffgehäuse
  • Flanschbefestigung, Schnellmontierklemme
  • Multimode OM4 Gehäusefarbe erikaviolett
  • Multimode OM3 Gehäusefarbe aqua
  • Multimode OM2 Gehäusefarbe beige
  • Multimode OM1 Gehäusefarbe beige

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL SC Duplex-Kupplung, Kunststoffgehäuse mit Flansch und Schnellmontierklemme/Clip... mehr
SC Duplex Adapter Multimode

LWL SC Duplex-Kupplung, Kunststoffgehäuse mit Flansch und Schnellmontierklemme/Clip

  • Multimode OM4     Gehäusefarbe erikaviolett
  • Multimode OM3     Gehäusefarbe aqua
  • Multimode OM2     Gehäusefarbe beige
  • Multimode OM1     Gehäusefarbe beige
"SC Duplex Adapter Multimode"
Bemerkung zu "SC Duplex Adapter Multimode"

Duplex SC Fiber Optic Adaptors with SC duplex footprint. Singlemode mit Zirkonia Hülse, Gehäuse blau für Singlemode PC, Grün für Singlemode-APC. Multimode mit Zirkonia Hülse beige für Multimode, aqua Multimode-OM3 vio

LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Multimode SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode FOAM1Z-ST-RT
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Multimode LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2