Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

ST Kabelpigtail Singlemode 9/125

ST Kabelpigtail Singlemode 9/125
  • KPN01-OS-ST-050

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

Bitte wählen Sie Ihre Faserqualität aus

  • ST Stecker mit Keramikferrule 2.5mm
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm 2.4mm
  • Simplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 45.0dB
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
ST Kabel- Pigtail Singlemode , Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker ST mit Keramikferrule... mehr
ST Kabelpigtail Singlemode 9/125

ST Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm

  • Stecker ST mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,4mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,8mm
  • Kabel LSZH-FR halogenfrei, Kabelfarbe gelb
  • Singlemode Faser 9/125µm
  • Faserqualität G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • erhältlich auch in kundenspezifischen Kabellängen
"ST Kabelpigtail Singlemode 9/125"
ST Pigtail Multimode ST Pigtail Multimode FPN01-OM4-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-STST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2